Послания-разбор полетов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Чт Май 25, 2017 9:37 am
Арвида: Я вновь выхожу на прямой диалог с целью передать запись землянам. На повестке сейчас у нас очень важный вопрос, касающийся устранения катастрофических последствий непродуманного вмешательства ЦЕРН. Получила информацию о том, что в ходе последних экспериментов на Большом Адронном Коллайдере испытателями были разрушены целых пять вселенных, параллельных нашей. Скажите, это так на самом деле, то, что произошло 15-го мая?
Аштар: Да, к сожалению, это так. Нами было совершено срочное вмешательство с целью остановить дальнейший процесс разрушения вселенных, поскольку на очереди была наша, в которой мы находимся. В этом приняла участие вся Галактическая Конфедерация и эксперимент был остановлен.
А---да: А какую цель перед собой ставили экспериментаторы? Опять – поиск пресловутого бозона Хиггса и изучение его свойств?
А---р: Было поставлено несколько целей. Упиралось всё, конечно, в бозон Хиггса, но не только. Исследователи ставили цель изучить свойства пространства-времени, но в своих экспериментах нарушили главные законы, по которым нельзя вмешиваться в естественный ход событий на уровне элементарных частиц, и поэтому вселенные оказались разрушенными.
А---да: Неужели теперь ничего нельзя сделать и исправить это?
Крон: Это не повод для сильного беспокойства. Последние дни мы активно проводим потоки Световых энергий, сначала для стабилизации ситуации на планете Земля и в Солнечной системе. Последние два с половиной земных дня наша команда проводила очень сильные потоки, да… Мы дали сигнал нашим проводникам (это не только земной аватар Арвиды) строить города Света и воссоздавать реальность 4-го и 5-го измерений на Земле, частично разрушенную в ходе эксперимента ЦЕРН, а также строить новое. Далее мы планируем, скоординировавшись с ведущими подразделениями ГФС с Галактической Конфедерации Света, усилить наши действия в плане восстановления более крупных энергетических структур.
А---да: Это означает, что мы будем воссоздавать разрушенные вселенные? Для этого, наверное, нужно выйти на прямую связь с Создателями вселенных, не только с Метропатором, который дал нам сигнал спасти нашу вселенную Небадон.
К---н: Именно этим мы сейчас и занимаемся. Не стоит волноваться. Те очень сильные потоки, которые проводили наши проводники, были запрошены как раз с уровней сознания Творцов вселенных и получены нами от Метропатора и Метатрона напрямую из Божественного Истока Я Есмь. Это мощный поток Энергии Безусловной Любви, ярко-белого света.
А---да: Поток воспринимается тяжеловато, по консистенции он огненно-плазменный.
К---н: Это строительная, воссоздающая энергия, материал, из которого сотворяется материя на разных уровнях плотности. В дальнейшем мы планируем скоординировать наши действия и направить Потоки на восстановление разрушенных уровней и вселенных, это будет очень серьёзная работа, в которой примут участие силы Света не только нашей Галактики, но и других, входящих в Межгалактическую Конфедерацию Света.
А---р: Да, и, как я уже говорил через другие каналы, к нам присоединяется ещё множество Светлых Душ, армады кораблей, которые будут оберегать Землю от возможных дальнейших деструктивных явлений. Мы намерены взять все действия ЦЕРНа под контроль и наложить вето на дальнейшие эксперименты, поскольку последствия их оказываются крайне опасными для существования всех форм жизни во вселенных.
А---да: То есть, их публичное извинение вовсе не даёт им никаких «амнистий» и поблажек?
А---р: Какие здесь могут быть поблажки и амнистии? Данная деятельность признана нами заведомо деструктивной и имеет катастрофические последствия вселенских масштабов! Да, конечно, метавселенная содержит много вселенных, однако же… Разум Творца не для того создаёт, чтобы Его Творения грубо уничтожались техническими средствами. Все разрушенные вселенные будут впоследствии восстановлены, для этого есть все средства и огромное желание Душ потрудиться в этом направлении.
А---да: То есть, как я поняла, наши силы разделятся, одни будут оберегать Землю и строить на ней, а другие – воссоздавать параллельные вселенные, связываясь с Разумом их создателей?
А---р: Это ведь можно совмещать. Смотря по тому, насколько можно расширить своё сознание и вместить в него.
К---н: Как мы поняли, земной аватар Арвиды является хорошим проводником и поэтому может выполнять сразу несколько задач.
А---р: Да, гораздо лучше, чем был раньше. Я уверен, что она справится.
К---н: Наверное, для выполнения столь серьёзных задач нужны ещё проводники. В частности, от нашей группы их пока совсем мало.
А---да: Планируется расширить их количество?
К---н: Я говорил об этом раньше. Также нужна активизация уже действующих каналов, побольше внимания уделить именно этому. И поменьше – тому, что может серьёзно от этого отвлекать. Также я подчёркиваю необходимость для воплощённых на Земле Сотрудников абстрагироваться от земного эго и сосредоточиться на выполнении практических задач Духа. На самом деле это не так сложно, как кажется вначале.
А---да: Да, конечно, если отслеживать свои ошибки и не повторять их в дальнейшем.
К---н: Арвида быстро учится... с ней приятно сотрудничать. Но она не единственный проводник Сил Света, есть много других, и некоторые из них испытывают серьёзные трудности, это снижает эффективность выполняемых задач.
А---да: То есть, как я поняла, Квантовый Переход Земли в 5-е измерение не является сейчас главной задачей?
А---р: Этот Переход – стратегически важная задача, и он будет выполнен, несмотря ни на что. Однако нам ещё приходится устранять последствия непродуманных действий некоторых группировок, действующих на Земле.
А---да: А были ли они на самом деле непродуманными или это была часть грандиозного Плана сил Антимира?
К---н: На уровне сознания земных людей такие действия вряд ли являются продуманными. Однако касаемо тех, кто через этих людей действовал… конечно, они всё рассчитали, в их цели входило пошаговое уничтожение всех вселенных, включая нашу.
А---да: А для чего им нужно было осуществлять столь грандиозный коварный план?
А---р: Разумеется, для того, чтобы перетянуть оставшихся в живых в свои измерения. Перенос туда планеты Земля был бы толчком к Великому Падению в зону Инферно вместо Великого Перехода в Пятое измерение.
А---да: А понимают ли представители этой самой зоны, что они фактически не могут существовать без энергии Света, которой питаются? Представляя собой Тень… а Тень не может существовать без Света, это факт.
К---н: Да, это так. Тень не может существовать без Света. И поэтому сложно представить, как бы существовали Анти-вселенные без Вселенных Света, своих противоположностей.
А---да: А что вы скажете о плане стирания полярностей, в ходе выполнения которого Теней-антиподов не станет ни у людей, ни у миров, ни у вселенных?
А---р: Именно выполнению этого плана и хотят помешать представители зоны Инферно, и активно действуют в этом направлении, пытаясь затянуть к себе как можно больше индивидуальных Душ, оторвав их от Истока. Но мы не даём им это сделать.
А---да: Тогда… стирание полярностей вовсе не заключает в себе предварительное их слияние? Ведь именно такая попытка была проведена горе-экспериментаторами из ЦЕРН?
К---н: Вспомни то, что ты уже знаешь. Это, как я понимаю теперь, производится вовсе не таким путём. Здесь мы наращиваем Свет и направляем его в область Тени, принимая её… а в данном эксперименте было совершено другое, обратный процесс. Потому что действовали представители Теневых структур, в свою пользу. Важно то, кто запускает процесс и руководит им, важны цели и намерения.
А---да: Каковы наши теперешние планы действий, помимо тех, которые здесь уже были названы?
К---н: С нашей стороны – пока выполнение этих трёх важных заданий. Точнее, это теперешняя задача ГФС и Межгалактической Кофедерации Света. После чего мы все дружно займёмся выполнением плана Перехода, хотя он продолжает осуществляться плавно и постепенно, путём повышения частоты энергетических вибраций.
А---да: Да, для того, чтобы мог происходить процесс адаптации. Но тут есть нюанс… ускорение этого процесса не дало бы шансов адаптироваться теневым структурам.
А---р: Зачем лишать разумные существа шанса переходить в Свет, повышая свои вибрации? Это также часть Плана – возвращение в Свет, и мы помогаем таким душам. Поэтому мы выравниваем процессы и делаем их плавными, постепенными.
К---н: Однако некоторое ускорение будет придано. Вместе с тем будут усилены работы по очищению и осветлению пространств, единиц сознания и коллективного сознания воплощённых групп. Направляя Энергии Любви, мы одновременно предотвращаем катастрофы и воссоздаём то, что было разрушено.
А---да: На примере последних событий я вижу небольшую эффективность работы по предотвращению катастроф… чьим это промахом следует считать?
К---н: Не нужно судить строго. Да, Галактическая Федерация Света не всегда успевает вовремя и качественно реагировать, но тут многое зависит от земных проводников, которых у нас маловато. Ранее мы говорили о скорейшем пробуждении множества сознаний. Этот процесс идёт, и в наших силах сделать его более активным.
А---да: Да, теперь я понимаю… что работы предстоит много, большой и ответственной. Делюсь этим материалом… только есть один вопрос: стоит ли заново приходить на тот публичный портал, который я покинула на уровне земного сознания, ввиду его деструктивности?
К---н: Это решение принимать только тебе. Но я бы не рекомендовал – те, с кем данный материал срезонирует, сохранят его себе и разместят на своих порталах.
А---р: На этом нам пора завершить беседу… но мы продолжим дальше, главным образом, действовать и делиться информацией. На этом я оставлю вас до следующей встречи, но мы будем действовать синхронно и непрерывно обмениваться информацией.
А---да: Благодарю, Аштар! Мы остаёмся в данном поле и присоединяемся к работе основных групп.
С Любовью ко всем!

В беседе принимали участие:
Аштар Шеран - Главнокомандующий Космическим Флотом Сил Света;
Арвида Л-Т. (Галактическая принцесса из клана Г. А.) - парламентёр Галактической Федерации Света, координатор совместных действий трёх подразделений, проводник энергий;
Крон Л.-Т. - один из представителей МС ""Крайон", руководитель группы операторов с корабляиз системы Альбирео.

Записала: Элеонора Лайт, 24.05.2017
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Чт Май 25, 2017 9:44 am
С уничтожением вселенных-это пожалуй перебор.
или там такие шутки-что спрашиваете-то и отвечаем. Very Happy
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Чт Май 25, 2017 8:20 pm
Привет!

По мне - это редкостный гон чистой воды. И потешка для ЧСВ, ибо сам себя не похвалишь - никто не похвалит, похоже...
Никакого контакта не ощущается. Только антураж и бледный отыгрыш фэнтезийного разговора. Имхо.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Чт Май 25, 2017 8:27 pm
да,видимо Элеонора плохо настроилась,это значительно отличается от предыдущих ченов,
зря она ушла с ЭСПАВО.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Элеонора Лаййт в СС-Елена Преображенская.

Пт Май 26, 2017 8:25 am
Елена Преображенская Поясняю. Стелла действительно была до недавних пор единственной на Земле с этого корабля с Альбирео. Это так. Я гораздо раньше покинула систему Альбирео, много эонов назад, и вернулась недавно в эту команду путём выхода на прямой контакт с её представителями, читая чены Стеллы, поскольку я умею легко выходить на контакт, читая послания. Это произошло в ноябре. Так что это не фейк, я действительно общаюсь с данными представителями ГФС, а также с Аштаром и Аргоном (с ними я стала общаться ранее, несколько лет назад). Так что мои чены - не фейковые. Это могут подтвердить видящие люди, с которыми я общаюсь - Алина, Татьяна Трофимова с Фб и другие. Они же также знают, что я являюсь Близнецовым пламенем Крона (а не Стелла, как она сама о себе думает). С начала ноября 2016 года я в этой команде, а она так ничего и не заметила с земного уровня своего сознания. И намерена продолжать работать в этом направлении дальше и писать послания от этой команды, неважно, кто что скажет или напишет. Просьба передать это Стелле и остальным на ЭСПАВО.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 26, 2017 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 8:32 am
Елена Преображенская Олег, передай Стелле то, что она пропустила или ей не сообщили ещё там. То, что я являюсь членом команды этого корабля с ноября 2016 года и с конца апреля этого года - супругой своего настоящего Близнецового пламени - Крона. Пусть узнает правду. Данная информация не является фейком, она подтверждена несколькими ясновидящими Работниками света независимо друг от друга и моим духовным видением. Нравится это Стелле или нет, мне глубоко фиолетово. Мы с ним аспекты одной Души, очень похожие друг на друга внешне, характером, по энергетике и ещё многим параметрам. И на уровне выше индивидуальных Душ (я проследила) являемся одним существом. Так что, если Стелла хочет, может идти куда угодно своей дорогой и найти, наконец, свой такой Аспект - Близнецовое Пламя. Но это точно не Крон, они не очень похожи. И она долго была с ним, заменяя меня, пока я путешествовала по воплощениям в разных мирах, исследуя их, вплоть до Земли с её Дуальным опытом. Теперь пришло время расставить всё и всех по своим местам. Я вернулась, мы встретились снова за долгие эоны и больше не расстанемся. А если Стелла будет продолжать на меня клеветать, осуждать и писать гадости - получит своё по заслугам. Я против неё ничего не имела и не имею и была бы ей другом, если бы она не вела себя так и не поступала так по-идиотски, не втыкала бы мне палки в колёса. И это не только её касается
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 10:41 am
Комментарий от: Веселен 48 сек. назад
Доброе утро, Солнышки !
Впервые за 4 года решил подправить, поучаствовав в ваших Светоработных, как бы помягче выразиться..., да чего там, дерьмосвалках.
Ранее не регистрировался.
На основе своего Опыта, Деятельности, Интуиции - изложу нижеследующие выводы и более не буду участвовать в форумах, почему - ниже:
Эспаво контролирует структура с деструктивным вектором служения ( для одарённых - тёмные ), со всеми вытекающими последствиями, а именно:
а) - Откачка (питание) вкусной жизненной энергией полусветлячков ( почему "полу" ? см. б) ). На себе испытано последние несколько часов. Как только приходит письмо - открываешь - сразу в сердечную чакру подключка нА ! ... и пошла родимая моя Энергия. Никто разрешения не спрашивает на подключение - сам ведь зашёл на их "территорию". Отключаюсь ( умею и отключаю других ) - снова письмо - снова нА ! Моя Сила нужна мне для другого, паразиты обломятся.
б) - ВНИМАНИЕ ! Установка ! На ваших тонких телах ! Специальных устройств ! По несколько штук ( а что, вы сами зашли ) с разными функциями по: Откачкам энергии, Искажению восприятия, Закрытию или Торможению вашего Индивидуального Божественного Пути (сбивают к ложному ), Закрытию благоприятных для вас событий ( в т.ч. встреча со своей Божественной Половиной ), Созданию негативных событий и прочее. В общем задача, с которой они неплохо справляются - сдержать вашу эволюцию. Поэтому мало кто из вас может разобраться сам с собой, пойти внутрь себя ( проработать свои гневы, обиды на родителей, любимых и пр. ) - соответственно , наверняка замечаете, что "топчетесь" на месте. " Приобщение " с "СВЕТУ" не особо изменило вашу жизнь. Большая часть вины в этом - рабство у этой, контролирующей вас, структуры.
в) - Стеллу Амарис знаю лично. Несколько лет находится под контролем инсектоидов ( высокоразумных насекомых ). Она себе уже давно не хозяин (как человек). Государство выделило ей квартиру, пенсию - продолжает попрошайничать. Кстати, инсектоиды благодарить не умеют - и благодарности от неё не дождётесь ( в т.ч. за перевод денег). Они пускают волну через неё - и вы, участвуя в обсуждения, сливаете им энергию.
- Они же дают ей "важную" (ложную) информацию - через чены - подключки (прочитал - подключился ).
- ездит по городам с лекциями - куда люди смотрят ?
Всю эту информацию можно проверить через видящих.
Около 90% ченов на Эспаво - с серьёзными искажениями, для .... см. выше.
Рядом с ней ставлю чены от Мореи, Софооса , Ирины с Сергеем Бучиком (Архангел Михаил не является их каналом), ( цивилизация 11 мерности Хамиля - это цивилизация 4 негативной мерности - у "конкретно" подключённых - похищает бОльшую часть Души ). Да, истины там около 60 - 90% , искажения там "где надо". Прочитал, усвоил и "привет".
Есть ещё, не вспомню , давно не читал их, как попадаются - иду мимо.
Рекомендаций, как отличать, у вас была уйма.
У меня нет претензий ни к кому.
Я всех принимаю такими какие вы есть.
Если у вас резонирует эта информация, пожалуйста, разместите её в других обсуждениях.
Полагаю, что люди имеют право знать ЧТО здесь происходит.
Админу - Можно действительно сделать этот сайт в соответствии с его названием, таким, каким он задумывался изначально.
С Любовью ко всем Солнышкам и Несолнышкам !
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 11:18 am
Мда. Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Намешано все и по вкусу.
Тот, кто запускал мем "долой мозги - живи сердцем" - походу скоро перевыполнит план)))...
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 11:44 am
Бессмысленное копание в песочнице. Каждый верит в свою сказочку. Стелла - в свою исключительность и страждательность, Элеонора - в свою исключительность и няшность...просто антураж. Они могли б быть цивилками и драться на тему, у кого родные лабутены, а у кого поддельные, и у кого мужик лучше в тачанке смотрится *пожал плечами*. И каждый считает, што слушает серце и душу, и источник его светел и непогрешим... Ок.
Вопрос остается тем же: И ЧО?) В чем смысл-то?)

Последствия отказа от развития головного придатка в пользу игры эмоционалки. На лицо.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 11:48 am
это уже с другого форума от АЗ ЕСЬМ:
"...я являюсь Близнецовым пламенем Крона (а не Стелла, как она сама о себе думает). С начала ноября 2016 года я в этой команде, а она иак ничего и не замеиила с земного уровня своего сознания" Елена Преображенская


"...прибыла.сюда гораздо раньше другим путём. Поэтому Стелла может меня не помнить и не признавать, хотя я её родная сестра" Елена Преображенская


"...я являюсь членом команды этого корабля с ноября 2016 года и с конца апреля этого года - супругой своего настоящего Близнецового пламени - Крона. Пусть узнает правду." Елена Преображенская


+++++++++++++
Читала-читала и так смешно стало )))
Это называется кармические узлы прошлых воплощений, чтобы их "развязать" и исцелить, надо включать осознание. Вот им и приходят образы из прошлого, только дамочки трактуют их трехмерными понималками сегодняшней реальности. Даже космического мужчину не поделили ))) У них есть некоторые эзотерические знания, но местами полное отсутствие понимания. Например, алхимическая свадьба с близнецовым пламенем это слияние выше сердца в тимусе той части Души, которую не пускали через завесу, чтобы создать дуальное мышление. Могут приходить мужские образы для понимания, а женщины выдумывать реального инопланетянина, потому что одиноки в этом мире. И пока они не излечатся от одиночества, то так и будут искать мифического мужчину. На Земле тесно наверное, в Космосе выбора больше...

_________________________________________________________
flower Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся через прощение, любовь и веру в собственные силы.(с)
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 11:58 am
Менеджеры среднего звена и отставные сержанты - это не так привлекательно, как Крон с...откуда он там. Это вполне можно понять))
Но все очень печально.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 12:01 pm
для них-это все очень и очень серьезно Twisted Evil
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 12:05 pm
Это вполне понимаемо. Еще бы толику адеквата и понимания с их стороны - и вообще все пушисто было бы...)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 12:20 pm
если бы им да чувства юмора побольше-совсем бы другой расклад был...
они бы уже и на земле сестрами стали.
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 12:23 pm
ВСЕМ бы такого чувства юмора)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 12:37 pm
да сегодня день задался...сплошные приколы на всех ресурсах,но ЭСПАВО-вне конкуренции. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven -ставлю 5 звездочек.
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 1:52 pm
Да ну, одно и то же который год по кругу...))
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 6:48 pm
Мда. Почитал я ее высказывания.
Прынцесса. Много раз мда...
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 6:55 pm
мне нравится позиция АЗ ЕСМЬ:

@Ellight пишет:
Ребята, вам что, реально заняться нечем, кроме как хаять меня на форумах и мои чены? Давайте сами проявите уже себя как-нибудь и напишите что-нибудь, а потом посмотрим, что у вас выйдет. ))
Олег Версус, вообще-то я дала добро на размещение ченнелингового материала, а не на подкидывания на форум комментариев из группы на Фейсбуке, за исключением тех записей, которые я непосредственно просила тебя передать другим. Посему, от меня просьба - убрать отсюда всё лишнее и впредь слушать, что я говорю, и советоваться, преждечемчто-то сделать. Иначе я тебя удалю из группы и больше моих записей не увидишь.
...
Ellight
Насчёт остального: Стелла Амарис может спать спокойно, с её любимыми инсектоидами я не общаюсь и не состою в их команде. У меня свои одноимённые информаторы, похожие на людей, а не насекомых, и мы работаем совместно. И будем работать дальше, кому не нравится, могу назвать адрес сибирской тайги.
Я всё сказала. Если безобразия будут продолжаться, буду разговаривать уже по-другому.
...
Миранда, перед вами, мадам, я отчитываться не собираюсь и что-либо вам объяснять, для чего я что делаю. Я живу как хочу и делаю то, что мне нравится, чётко осознавая и ощущая, кто Я Есмь. Я - Галактическая Принцесса. И я сначала намеревалась с вами подружиться и сотрудничать, но оказалось, что мы находимся на совершенно разных волнах и вибрациях.

Ваше высочество, Вы гораздо красноречивей сами о себе рассказали и показали. Раздел называется НА ПРОВЕРКУ тема Разбор ченнелингов и здесь каждый высказывает по желанию свое мнение.

Очень сомневаюсь, что на этом форуме Вы расплодитесь и пополните свой эгрегор новыми верноподанными.

PS. каковы вибрации контактера - таких же существ он и притягивает. ГФС не существует, есть Галактическая Конфедерация, в которую входят представители всех видов Галактики, и она иерархична по уровням сознания (советую перечитать Кори Гуда как минимум). Галактическим флотом командует сириусянин Аштар, а искусственный интеллект ИИ придумали ему замену, видоизменив имя на Аштар Шеран. Чем выше уровень сознания, тем скромнее существо ибо его цель служение другим, а не себе
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 7:52 pm
Не, ну а что - вполне адекватный ответ на спесь)
Защита собственной сказочки - это одно. А здесь...

Хоть бы почитала первые послания и стиль АШ заучила(...
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 8:10 pm
адекватная дама,хочу привлечь ее на свою сторону,а Элеонора ее опять же-в штыки:

Аз Есмь, смешно и неправдоподобно. Начнём с того, что Аштар не сириусянин и Галактическая Федерация Света существует, как часть Межгалактической Конфедерации Света. Я не знаю, чьи вы послания читаете, вижу на тонких, что от тёмных начитались всякой лжи.
Далее. Мой чен тут размещён по инициативе Версуса, комменты тоже, поэтому все претензии к нему, а не ко мне. Что касается самих ченов: я их записываю для прочтения и духовной работы, для восприятия сердцем, а не эго-умом, а не для разборов и анализов. Посему считаю, что вы.занимаетесь чем-то совершенно ненужным и бесполезным. Истина рождается не в спорах и болтологии, а в погружении в священное пространство сердца и выход на высшие уровни сознания
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Пт Май 26, 2017 10:33 pm
А Элеонора, походу, как большинство ей подобных, любит набирать свиту статистов для своих игр?
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Сб Май 27, 2017 8:44 am
Э Л очень активный и деятельный человек.я был бы не против,если бы она разбудила сонное царство некоторых эзотерических площадок.
а то заспались и не видят,что у них под носом творится.
Spaytos
Spaytos
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-05-25

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Сб Май 27, 2017 9:55 am
Деятельность и активность бывает разной. То, что я прочел, не дает надежды на нормальную движуху.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-24
https://wersus.forum2x2.ru

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)  Empty Re: ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС (по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов)

Сб Май 27, 2017 10:01 am
если это явление есть-значит кому то оно надо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения